События

«Синара» – обладатель Кубка России по мини-футболу!

Новости: новости ДИВС
Кажется, весь Екатеринбург в этот день жил мини-футболом: во Дворце игровых видов спорта объединились фанаты «Урала», «Автомобилиста» и «Уралмаша» ради одной цели: помочь «Синаре» защитить кубковый титул.

С первых секунд накал страстей увеличивался по нарастающей: болельщики хозяев и гостей попеременно перекрикивали друг друга, заряжая своих игроков на успехи.

Игрок «коммунистов» Шимбинья забил быстрый гол на 3-й минуте и спустя время оформил дубль, усложнив задачу «черно-белым». В концовке тайма обе команды обменялись голами и ушли на перерыв со счетом 1:3.

Казалось, разница в два мяча в пользу москвичей приговорит «Синару», но екатеринбуржцы не сдавались до последнего: с выходом Дмитрия Прудникова в качестве пятого полевого начали получаться отличные позиционные атаки и дважды оказавшийся в нужном месте Павел Карпов сравнивает счет – 3:3!

Дополнительное время. Григорий Валеев поражает ворота КПРФ, выводя «Синару» вперед, а затем и Сергей Абрамов поставил финальную точку в матче.

5:3! Невероятная атмосфера в ДИВСе! Кубок России остается в Екатеринбурге!